BEU110 - Выпрессовщик пальцев

1 187.20€
Модель: BEU110
Наличие: В наличии
Описание Отзывы (0)
Гидравлический выпрессовщик пальцев BEU110 – это действительно удивительный инструмент. Он поставляется стандартно с двумя различными адаптерами (TD40 и TD50), которые позволяют осуществлять различные задачи. В этой конфигурации выпрессовщик подходит, если позволяет рабочее пространство, для таких грузовых автомобилей и автобусов как Scania, Volvo, MAN, Mercedes, Renault, Iveco и DAF.





• Позволяет решать различные задачи.
• Подходит для «всех» грузовиков и автобусов на рынке.
• имеет длительный срок эксплуатации.
• рабочее усилие 10 тонн.
Для применения с другими типами и размерами пальцев данный инструмент можно легко оснастить другими адаптерами – нет необходимости иметь различные инструменты для разных задач. Адаптер TD75 является таким стандартным дополнительным оборудованием.



Кроме того модель BEU110 имеет такие же выдающиеся характеристики что и модель BE57, но обладает большим рабочим усилием. Благодаря использованию силы гидравлики BEU110 имеет существенно более длительный срок эксплуатации по сравнению с механическими аналогами. Мы настоятельно рекомендуем использовать выпрессовщик с гидравлическим насосом REHOBOT. Гидравлические насосы REHOBOT всегда оборудуются защитным клапаном, который защищает инструмент от перегрузки.






Вместе с выпрессовщиком в комплект поставки входит поворотное соединение ASE10 и быстросъемное соединение AQU8.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: