Konfort 720R - Автоматическая установка для заправки кондиционера

3 500.00€
Производитель: TEXA
Модель: Konfort 720R
Наличие: В наличии
Описание Отзывы (0)
     Установка TEXA KONFORT 720R в состоянии работать со всеми системами легковых, лёгких коммерческих, грузовых автомобилей и тракторов. 
     Оснащена автоматической функцией выкачки и рециркуляции хладагента и выкачки масла. Количество масла и трассирующей ультрафиолетовой краски UV контролируется автоматической системой клапанов, оставляя оператору только некоторые простые ручные операции.
     Информация отображается на 4-строчном дисплее на русском языке, база данных по автомобилям постоянно обновляется, и отображается на фронтальном дисплее. Достаточно выбрать марку и модель автомобиля и сразу же предоставляются в Ваше распоряжение необходимые данные для осуществления процедур.
     Может применяться для работы с традиционным хладагентом R134a или же с новым R1234yf, переходя, при необходимости, от одной конфигурации к другой с помощью соответствующего опционального комплекта перехода.
     С помощью сниаемой карты памяти (карта SD) имеются в распоряжении все модели, можно осуществить диалог с ПК Windows, а также обновить базу данных по маркам и медлям, проверить и сертифицировать все осуществляемые сервисы ТО и сделать обновление программного обеспечения.
     ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
     СПОСОБ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ С ПОМОЩЬЮ:
- БАЗЫ ДАННЫХ
- ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЕРВИСА
- МОЕЙ БАЗЫ ДАННЫХ
     ОПЦИИ:
Промывочный комплект, комплект VDC, комплект производительности системы климатизации, термический принтер.
 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: