Триумф S6 - Установка для очистки форсунок

24 700.00€
Модель: Триумф S6
Наличие: В наличии
Описание Отзывы (0)
Стенд "Триумф S6" предназначен для кавитационной очистки электромагнитных форсунок, демонтированных с топливной рампы, а также для диагностики бензиновых инжекторов. В дальнейшем вы можете докупить дополнительный комплект для контурной очистки форсунок.

Форсунка сконструирована таким образом, чтобы доставлять малое и точное количество топлива в коллектор двигателя и представляет из себя электрически управляемый клапан. Необходимое количество топлива рассчитывается блоком управления автомобиля, который считывает информацию от различных датчиков двигателя и высчитывает сколько времени держать форсунку в открытом состоянии. Время открытия может изменяться в диапазоне 2...15 миллисекунд. После чего, чётко измеренная порция определённой формы распыляется через сопло, размер которого очень мал, порядка 0.002 дюйма.

"Антиудар" - фаза защищает посадочное место иглы клапана форсунки от расклепывания при закрытии. Без этой фазы, на стендах с подачей на форсунки повышенного напряжения, имеет место сильный удар клапана - форсунка начинает пропускать топливо под рабочим давлением.

"Турбо режим" - интенсивный режим очистки с плавающей частотой клапана "открытия-закрытия" форсунки в диапазоне 0.4...5кГц и регулируемой скважностью. Позволяет добиться лучшего качества очистки и реанимировать форсунки с заклинившими клапанами.

"Индивидуальный режим" - режим очистки с регулируемой частотой "открытия-закрытия" форсунки.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: