OBD LOG - Устройство для диагностики на борту для определения плавающих ошибок двигателя

150.00€
Модель: OBD LOG
Наличие: Есть в наличии
Описание Отзывы (0)

OBD Log представляет новое решение от компании ТЕХА созданное для того, чтобы совершить революцию во всём процессе ремонта транспортных средств.

Это инновационное маленькое устройство вставляется напрямую в диагностический разъем транспортного средства и записывает все параметры функционирования системы управления двигателем, а также ошибки, поддерживаемые EOBD протоколом.

Но это еще не все новости!

В чём заключается революция применительно к OBD Log? В том, что теперь вы можете просто установить его в автомобиль вашего клиента и оставить его там! OBD Log продолжит записывать все необходимые параметры, в то время как ваш клиент будет пользоваться автомобилем в своем обычном режиме.
Все мы знаем, что некоторые ошибки возникают только в особых условиях; например, потеря мощности только в определенном диапазоне оборотов или предупредительные лампочки и индикаторы, показывающие ошибки при определенных режимах. И все мы знаем, что эти проблемы почти невозможно выявить при диагностике автомобиля в сервисе.
OBD Log записывает все возникающие ошибки во встроенную память; таким образом, вы можете в последующем быстро и легко просмотреть все произведенные записи на вашем персональном компьютере.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: