Прибор для регулировки света фар PH2066/D

670.00€
Производитель: Werther
Модель: PH2066/D
Наличие: Есть в наличии
Описание Отзывы (0)
     Оптический прибор проверки и регулировки фар PH2066/D измеряет силу света и служит для проверки технического состояния фар транспортного средства.
Прибор имеет возможность измерять угловое отклонение от нулевого положения в направлении горизонта точки пересечения левого горизонтального и правого наклонного участков светотеневой границы светового пучка фар ближнего света. При помощи прибора также измеряется угол наклона светотеневой границы светового пучка ближнего света фар, относительно рабочей площадки, на которой установлено транспортное средство.
     Характеристика:
Аппарат смонтирован на тележке и имеет механическое позиционирование относительно транспортного средства и горизонта. В данном оптическом приборе встроенный аналоговый люксметр, прибор не нуждается в питании от сети. Оптический элемент выполнен из специального полимера, что позволит избежать механического повреждения линзы. Рабочая высота 1600 мм позволит провести регулировку фар мотоциклам, легковым и небольшим грузовым автомобилям. Так же предусмотрена регулировка заводских углов наклона фар.
 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: