Електронна система роздачі масла, для 4 видів з можливістю підключення до комп'ютера.

1 500.00€
Производитель: Flexbimec
Модель: 008876
Наличие: В наличии
Описание Отзывы (0)

Централизованная система раздачи масел и технологических жидкостей, является современным способом учёта и контроля раздачи масел на АТП и СТО, а также методом увеличения производительности труда и повышения качества обслуживания.
Внедрение электронных систем учёта и раздачи масла значительно сокращает время выполнения операций, автоматизирует процессы, а компьютерная модернизация системы позволяет управлять процессами с помощью ПК. Это, в свою очередь, даёт возможность использовать возможности сети для настройки всей системы, владеть оперативной информацией, распределять продукты, отображать все отчёты на ПК, а также иметь все необходимые данные относительно движения масел, остатках на складе и др.

Мы предлагаем самую совершенную систему: FLUID KEEPER – это гибкая электронная система для контроля, наблюдения и управления раздачей смазочных материалов с возможностью модульного расширения. Эта система позволяет производить управление от 1 до 8 различных типов смазочных масел и/или антифризов с максимально 64-мя пунктами раздачи.

Любая произведённая выдача смазочного материала будет зарегистрирована на электронной клавиатуре, передана и сохранена на персональном компьютере с помощью интуитивного программного обеспечения, совместимого с Windows.

Для того чтобы произвести выдачу, оператор должен ввести свой собственный PIN-код, номер внутреннего заказа, тип и количество масла, которое должно быть выдано. Система после этого определит любую ненормальность между введённым количеством и действительным залитым количеством жидкости и сохранит все данные действия выдачи на персональном компьютере.

Персональный компьютер предназначен для создания конфигурации системы, контроля за запасами материалов и создания отчётов о выдачах и поступления смазочных материалов
Программа может отслеживать количество остатков масла в хранилище. При поступлении масла на склад в программу заносится его количество. Размер ёмкости задаётся при запуске установки и может изменяться в будущем лицом, имеющим к этому доступ. При каждой раздаче программа автоматически вычитает из прихода запрашиваемое и разлитое количество масла. В программе устанавливается критерий минимума и критерий остановки системы, то есть при достижении минимального уровня при каждой раздаче система напоминает о необходимости пополнить складские запасы, а при достижении остановочного уровня прекращает раздачу во избежание попадания воздуха в магистраль.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: